LISTA DE SALIDA


Semifinal 1
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
1 3 Clara Llamazares
L4129
Universidad de Leon 22/05/1992  
2 85 Araceli Lopez
CO1559
Universidad de Granada 17/01/1987  
3 216 Maitane Iruretagoiena
SS00189
Universidad del País Vasco 04/04/1991  
4 104 Tatiana Vazquez
O5629
Universidad de Oviedo 25/05/1988  
5 127 Maria De Frutos
SG3480
Universidad de Valladolid 16/07/1987  
6 268 Leire Buzunariz
NA13978
Universidad Pública de Navarra 20/11/1991  
7 24 Ledicia Catuxa Casal
GA19705
Universidad Complutense de Madrid 25/11/1989  
8 55 Nana Jacob
TF3580
Universidad de La Laguna 27/06/1986  
200m FEM. AL Semifinal- (07 mayo) 12:20

Semifinal 2
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
1 73 Cristina Ferrandiz
CT14844
Universidad de Barcelona 23/04/1989  
2 165 Laura Ruiz
CT15957
Universidad Autónoma de Barcelona 28/01/1990  
3 32 Yolanda Garcia
M100
Universidad Complutense de Madrid 01/05/1983  
4 242 Begoña Gonzalez
IB15492
Universidad Europea de Madrid 21/08/1988  
5 226 Laura Rodriguez
MU12740
Universidad de Murcia 02/07/1992  
6 286 Emma Alonso
VA8231
28/10/1988  
7 202 Patricia Sanmartin
M348
Universidad Rey Juan Carlos 21/02/1989  
8 166 Lydia Tirado
CT14865
Universidad Autónoma de Barcelona 27/06/1990  
200m FEM. AL Semifinal- (07 mayo) 12:20

Semifinal 3
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
2 153 Maria Calvillo
V19098
Universidad Politécnica de Valencia 30/09/1992  
3 241 Sandra Perez
CR3504
Universidad de Castilla-La Mancha 28/03/1988  
4 53 Estefania Hernandez
TF6832
Universidad de La Laguna 14/09/1990  
5 227 Maria Jose Salmeron
MU6848
Universidad de Murcia 27/04/1985  
6 136 Stephanie Saavedra
M1815
Universidad Politécnica de Madrid 05/06/1989  
7 106 Amparo Maria Cotan
SE4940
Universidad Pablo de Olavide 13/05/1988  
8 70 Alba Boronat
CT16870
Universidad de Barcelona 12/03/1991  
200m FEM. AL Semifinal- (07 mayo) 12:20

Semifinal 4
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Colegio Fecha Nac. MMT
2 114 Raquel Castello
A8259
Universidad de Alicante 21/08/1984  
3 103 Paula Maria Caminero
L4211
Universidad de Oviedo 30/03/1992  
4 7 Marina Blanco
L4110
Universidad de Leon 13/05/1991  
5 71 Anna Sole
CT14735
Universidad de Barcelona 16/08/1988  
6 10 Aauri Lorena Bokesa
M187
Universidad Complutense de Madrid 14/12/1988  
7 37 Laura Gines
AR439
Universidad U.N.E.D. 11/06/1986  
8 80 Placida Azahara Martinez
CT11400
Universidad de Barcelona 14/05/1985  
200m FEM. AL Semifinal- (07 mayo) 12:20

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final